Carbide.ui Theme Edition 3.4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

fayfa ®

flag

Пол: Мужской

Стаж: 2 года

Сообщений: 10505

Статистика

Создавать темы 10-Ноя-2022 07:16 | #1 · Автор

[Цитировать]

Новейшая версия профессионального редактора тем от Nokia для платформ S60 2.8/3.0/3.1/3.2/5.0 и S40 3.0/5.0/6.0
Что нового?
* Поддержка ряда новых элементов в S60 5.0, связанных с окнами ввода текста и Pop-up windows;
* В S60 3.2/5.0 добавлена поддержка нового музыкального плеера (он применён в ряде моделей Nseries);
* Новые темы-примеры (Haze и Jingmask, обе с иконками и полным набором компонентов для S60 3.2/5.0);
* Незначительная оптимизация и улучшение производительности;
* Множество улучшений и изменений для S40 (шаблоны тем, возможность смены фона плеера/радио/эквалайзера и т.п.).
Рекомендуемые требования к системе:
* Microsoft Windows XP Professional/Home SP2 и новее, Microsoft Windows Vista любой версии (на Vista Business SP2 работает);
* 512 MB RAM (рекомендуется 2 GB);
* ~500 MB свободного места;
* 1.5 GHz процессор (рекомендуется 2.8 GHz);
* Дисплей 24-bit, 1280x1024.
В комплекте так же плагины для работы с темами для Nokia E90 (оба экрана, платформа S60 3.1), Nokia E66/71 (S60 3.1, Eseries Custom интерфейс) (их версии те же, что и ранее в моих раздачах)

Как зарегистрировать программу? Это недолго и, главное, бесплатно!
скрытый текст1. Открываем программу, не важно, есть тема или нет, идём в пункт Help, там выбираем Register Now.
2. В открывшемся (у меня при этом на почти минуту всё жестоко тормозит, но для Java это, увы, нормально ) окне жмём на Next, на второй странице ставим checkbox в положение I don't have a serial number, однако, при повторной установке на той же конфигурации "железа" можно выбрать и второй пункт, но лично я всегда пользуюсь первым
3. Снова жмём Next. Видим выбор - есть ли у нас подключение к интернету. Ничего качать не надо будет, так что лучше подключить хотя бы ваш мобильный и через него выйти в интернет, процедура будет проще. Выбираем I have Internet connection, снова нажимаем Next.
4. Далее, нам в браузере открывается страничка forum.nokia.com - святая святых для всех разработчиков софта под S60 и прочие платформы. Если мы авторизованы на сайте, то сразу видим благодарственную надпись:

В принципе, ключ я мог и не зашаривать, он зависим от вашего "железа" и ника на forum.nokia.com.
4.1 Если мы не авторизованы на сайте, регистрируемся. Думаю с этим проблем нет, разве что всякие mail.ru могут и не прокатить, на них просто письмо подтверждения не прийдет.
5. Вписываем свой ник и полученный ключик в форму предлагаемую Carbide.ui - или ждём письма с вложением *.txt (не помню как называется точно, с forum.nokia.com вам не будет сыпаться спам, так что не пропустите ) и выбираем Import from file, указывая тот самый txt.
6. Нажимаем Finish, если где-то при вводе (или копировании кода ) допустили ошибку - программа просто не даст нажать заветную кнопку.
7. Всё, радуемся жизни и радуем других качественными темами!
Каков язык интерфейса?
Английский, и только он. На русский перевести программу возможно, но после этого вы НЕ сможете скомпилировать тему.
Дополнительный скриншот интерфейса в режиме S60 5.0:

Установка плагина:
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 12-Май 19:09

Часовой пояс: UTC + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы